Столичный таксист хотел изнасиловать гражданку Франции, но сам пострадал

Водитель такси в Москве попытался изнасиловать гражданку Франции, но в конечном итоге сам пострадал от ее действий.

Происшествие случилось около станции столичного метрополитена «Тургеневская» Калужско-Рижской линии метро ночью 8 октября.

О нем приезжая сама рассказала полицейским. По ее словам, она была в одном из баров на Страстном бульваре и чтобы добраться до дома, вызвала такси. Водитель довез клиентку до Костянского переулка, как и должен был, однако выпускать ее из автомобиля не захотел.

Девушка отметила, что мужчина полез к ней целоваться и обниматься. Но она оказалась не из робкого десятка и дала ему отпор — ударила по лицу. Выбежав из машины, потерпевшая направилась домой и позвонила в службу «02».

Правоохранители уже осмотрели место ЧП. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, передает агентство городских новостей «Москва».

Ранее СМИ сообщили, что в Москве два уроженца Чечни подозреваются в групповом изнасиловании. Ночью 10 октября в отделение полиции пришла женщина и рассказала, что в доме на улице Удальцова на нее набросились двое мужчин. Они избили и изнасиловали ее, угрожая физической расправой. Стражи правопорядка задержали по подозрению в преступлении двух мужчин, ими оказались уроженцы Чечни.


Читайте также:Хорек проник в квартиру москвичей

Ученые научили робота кататься на роликах и скейтборде