Столичный суд надолго отправил в колонию известного фотографа, надругавшегося над тремя маленькими девочками

Ярослав Поляков был признан виновным в насильственных действиях сексуального характера над детьми. По имеющейся информации, на момент совершения преступлений его жертвам было меньше двенадцати лет.

До лета 2021-го Ярослав Поляков был известен как фотограф, работавший с рядом российских звезд. В частности, Филиппом Киркоровым, Ольгой Бузовой, Григорием Лепсом. Когда правоохранители задержали Полякова в студии на 2-й Карачаровской (улица на юго-востоке Москвы, в Нижегородском районе), выяснилось, что он занимался развращением маленьких клиенток.

Правоохранители говорили о трех пострадавших девочках. Имя обвиняемого не называли. Однако по адресу фотостудии его личность вычислить не представляло большого труда. Кроме того, столичная полиция обнародовала видеозапись с фигурантом (см. скриншот ниже).

Как стало известно, накануне Фемида вынесла вердикт Ярославу Полякову (в заявлении, распространенном судами общей юрисдикции Москвы, его Ф.И.О. озвучены полностью). Сообщается, что Поляков признан виновным в трех преступлениях, предусмотренных 4-й частью 132-й статьи УК России. За секс-надругательства над несовершеннолетними, которым не исполнилось четырнадцати, ему грозило от двенадцати до двадцати лет колонии.

Лефортовский райсуд, в котором рассматривалось дело Полякова, отправил его за решетку на тринадцать лет. Отбывать наказание фотограф-извращенец будет в колонии строгого режима.

Ранее на сайте: «Особого режима». Мосгорсуд на 22 года отправил за решетку педофила, на счету которого четверо мальчиков

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter