«Такие вот работу у меня отняли!». В Москве мужчина пырнул ножом курьера

Пострадал двадцатилетний курьер «Яндекс. Еды» – нож вошел ему в шею. По некоторым данным, состояние молодого человека медики оценивают как средней тяжести.

Нападение на приезжего из Таджикистана было совершено на юго-востоке Москвы, в Выхино-Жулебино. Около 13:45 на одной из остановок общественного транспорта на Самаркандском бульваре на него набросился мужчина, вооруженный ножом. Как сообщается со ссылкой на очевидцев, мужчина при этом кричал: «Такие вот доставщики у меня отняли работу!».

О нападавшем известно, что ему сорок лет, приехал в российскую столицу с Кузбасса, уроженцем которого является. Как отмечается, мужчина находился под действием алкоголя. «Просто невменяемый был», – говорят в экстренных службах Москвы. Правоохранители оперативно задержали его, препроводив в участок. Завтра кузбассца ждет, наверное, самое тяжелое в жизни похмелье.

Сейчас за жизнь молодого человека борются врачи. Поскольку нож попал курьеру «Яндекс. Еды» в шею, речь идет о большой кровопотере. В какую из московских больниц его доставили, остается пока неизвестным. В «Яндексе» сейчас тоже пытаются это узнать, чтобы оказать курьеру всю возможную помощь. «Этой ситуацией шокированы просто», – добавили в компании.

Накануне произошел не менее шокирующий инцидент в одной из частных стоматологий в Южном Медведково. 59-летний пациент клиники, оставшийся недовольным качеством работы одного из ее специалистов, набросился на врача, нанеся несколько ударов ножом. Пострадавшего стоматолога доставили в больницу в тяжелом состоянии.

ПОДРОБНЕЙ:
В стоматологической клинике на севере Москвы пациент устроил поножовщину


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter