У 34-летнего москвича, не поделившего девушку с другим мужчиной, заклинил пистолет

Мужчина сделал пару выстрелов вверх, после чего с его травматом что-то случилось. Пока москвич разбирался с проблемой, находившиеся поблизости люди, включая его соперника, бросились кто куда.

Как стало известно, инцидент произошел накануне вечером на севере Москвы. Около шестнадцати часов на пороге агентства недвижимости на Ленинградском проспекте появился молодой мужчина. По данным источников в экстренных службах, там у него работает зазноба — будем называть ее О.

Однако он направился не к рабочему месту своей пассии, а 39-летнего ее коллеги А. Прибывший предложил сотруднику агентства раз и навсегда расставить все точки над «ё». В качестве серьезности своих намерений достал пистолет.

После начавшейся стрельбы, А. спрятался за монитор. Его примеру последовали другие люди, находившиеся в офисе. Некоторые забрались под столы, опасаясь попасть под шальную пулю. Однако оружие заклинило и народ ринулся в сторону выхода.

Как отмечают источники, А. не стал ждать, когда нарушитель общественного спокойствия разберется со своим травматом, и тоже побежал. Ревнивец за ним вслед бросился. Догнать риэлтора ему не удалось, поскольку к тому моменту на место происшествия прибыли ЧОПовцы, охранявшие здание.

На задержанного завели административку — о стрельбе в населенных пунктах или других, не отведенных для этого, местах (часть 2 статьи 20.13 КоАП, которой предусматривается от 40 000 до 50 000 рублей штрафа с конфискацией «ствола»). Между тем коллега О. заявляет, что их ничего не связывало и не связывает, кроме работы.

Ранее на сайте: На востоке Москвы мужчина расстрелял из пистолета младшего брата, после чего покончил с собой

Что после случившегося думает сама девушка про своего бойфренда, остается только гадать. Любопытно: О. даже не пыталась остановить его, молча наблюдая за конфликтом мужчин.