Убийцей молодой женщины на юго-западе Москвы может быть ее ухажер-неадекват

Такое предположение выдвинула приятельница 29-летней женщины, изрезанное тело которой в пятницу утром было обнаружено возле одной из многоэтажек по Севастопольскому проспекту.

Около полугода погибшая состояла в отношениях с коллегой по работе — «Шуриком», который младше ее на пять-шесть лет. «Если это вообще отношениями можно назвать», — комментирует подруга, характеризуя молодого человека как «неадеквата». В чем проявлялись его странности, не уточняется.

Москвичка только говорит, что после расставания «Шурик» преследовал свою экс-девушку, в которую был сильно влюблен. Последняя якобы даже писала заявление в правоохранительные структуры, в котором сообщала о мужчине, ведущим за ней слежку.

Одна из соседок погибшей со своей стороны отмечает: никогда не видела ее в обществе «кавалеров». Арендовала квартиру на двоих с подружкой. Сама родом — из города Донецка. Также соседка добавила, что каких-либо криков или шума она не слышала.

Как со своей стороны сообщают в столичном главке Следственного комитета, в настоящее время изучаются записи видеокамер наблюдения. Никакие версии правоохранители пока не озвучивают. Хотелось бы отметить любопытную деталь: на одном из распространенных Следкомом фотоснимков с места убийства рядом с трупом можно разглядеть открытую сумочку (на заглавном фото).

Возбуждено дело по 1-й части «убойной», 105-й, статьи Уголовного кодекса, которой предусматривается от шести до пятнадцати лет колонии.

Ранее на сайте: В Домодедовском округе застрелили 63-летнего коммерсанта

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter