Убивший женщину на детской площадке в Раменском мужчина найден мертвым в СИЗО

В следственном изоляторе Серпухова найдено тело Артема Шустова, который жестоко зарезал 27-летнюю Наталью Басову прямо на глазах ее пятилетней дочери на детской площадке в подмосковном Раменском.

Об этом сообщает канал Life Shot в известном мессенджере.

Согласно предварительным данным, 38-летний Шустов покончил жизнь самоубийством во время посещения бани.

Напомним, инцидент в Раменском случился 24 июля текущего горда. В тот день Шустов взял каршеринговый автомобиль и около пяти часов вечера приехал в административный центр Раменского городского округа.

Злоумышленник припарковался рядом с домом №21 по Лесной улице и отправился на детскую площадку, где гуляла с своей дочерью его экс-возлюбленная. Там он начал наносить женщине удары ножом, после чего спокойно покинул место преступления и уехал на машине.

После задержания мужчина рассказал правоохранителям, что с начала этого года сожительствовал с погибшей, но в июне они расстались. Шустов подозревал бывшую сожительницу в том, что она обзавелась другим кавалером.

Мужчина приехал поговорить с Натальей, но разговор на детской площадке у экс-возлюбленных не получился. Как пояснил полицейским Шустов, женщина оскорбила его, после чего он в пылу ревности достал нож.