Учащиеся столичной школы повыдергивали волосы однокласснице

В российской столице ученица одной из городских школ едва не осталась без волос из-за конфликта с одноклассниками. Инцидент произошел в понедельник, 4 марта, в раздевалке образовательного учреждения на севере Москвы.

Об этом сообщают «Вести Подмосковья».

Согласно данным онлайн-ресурса, на 12-летнюю девочку набросились сразу шестеро одноклассников, вцепившись ей в волосы. В результате пострадавшей пришлось обратиться к врачам.

В поликлинику девочка пришла днем минувшего вторника, 5 марта. Врачи выявили у школьницы множественные повреждения волосяной части головы.

В произошедшем в настоящее время разбираются правоохранители. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, на днях столичные масс-медиа сообщали, что четвероклассник 354-й школы имени Дмитрия Карбышева угодил на больничную койку после избиения в стенах учебного заведения.

Ребенок увезла из школы «Скорая» в бессознательном состоянии 1 марта. Как поведала стражам порядка мать потерпевшего, жестокая расправа над ее сыном — дело рук одноклассника мальчика.

Жертву избиения поместили в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии имени Л.М. Рошаля.