Устроившая танцы на МКАД певица оштрафована за нарушение ПДД

Столичные правоохранители подтвердили, что певица Yaxana (настоящее имя — Оксана Яковлева), оштрафована за нарушение Правил дорожного движения.

Об этом сообщает, ссылаясь на пресс-службу полицейского главка Москвы, «Комсомольская правда».

Согласно информации издания, женщине выписали штраф сразу за два правонарушения. Яковлева ехала без шоферского удостоверения и была не пристегнута ремнем безопасности.

Автомобиль артистки сотрудники ДПС остановили в минувший четверг, 11 октября. При проверке документов выяснилось, что у 29-летней жительницы Подмосковья нет при себе водительских прав.

В отношении певицы был составлен административный протокол. А вот будет ли Яковлева оштрафована за танцы на МКАД, пока не ясно.

Напомним, на днях три молодые женщины перегородили Московскую кольцевую автодорогу ради съемок музыкального видеоклипа. А пока креативные дамы вертелись перед камерой, в дорожной пробке простаивало около сотни водителей.

Позднее выяснилось, что устроившая съемки певица является женой муниципального депутата городского поселения подмосковного Щелково Алексея Яковлева. Супруг пообещал наказать благоверную.