На Мосфильмовской улице 39-летний ресторатор свел счеты с жизнью

На минувших выходных, 29-го октября, у Артема Асланяна был день рождения. А накануне дворник элитного ЖК, в котором бизнесмен проживал, обнаружил его труп с огнестрельным ранением.

По предварительным данным, 39-летний ресторатор свел счеты с жизнью. В частности, на это указывает прощальная записка, написанная им матери. Произошла трагедия на Мосфильмовской улице, в жилом комплексе «Воробьевы горы».

Знакомые с ситуацией источники не раскрывают содержание записки, только отмечая: погибший жаловался в ней на множество проблем, связанных с его бизнес-проектами, а также на усталость и депрессию. Как отмечают источники, для близких Асланяна произошедшее стало большим шоком.

Артем Асланян являлся учредителем и соучредителем нескольких фирм в сфере общественного питания российской столицы. Это производство и доставка блюд турецкой, японской кухонь и не только. На сайте одного из детищ Асланяна говорится, что компания занимались организацией фуршетов для целого ряда известных брендов: МТС, Forbes, World Class, Village.

На прошедших выходных в Троицком округе Москвы покончил с собой 24-летний сибиряк, отмечавший в большой компании Хэллоуин. Безжизненное тело молодого человека было обнаружено около трех часов ночи субботы — возле банкетного зала, который друзья арендовали в Пучково. Вызванные на место происшествия врачи «скорой помощи» ничем не могли ему помочь.

Что толкнуло уроженца Новосибирска на отчаянный шаг, теперь вряд ли удастся узнать.

Ранее в этой рубрике: На западе Москвы потомок боевых собак Древнего Рима чуть не загрыз хозяйку и ее дочь

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter