В московской квартире, где погибла мать Чичваркина*, обнаружили трупы супругов-коммерсантов

Супруги, которым было 53 года (муж) и 49 лет (жена), работали на рынке столичной недвижимости. «Риелторы-бизнесмены», — сообщается со ссылкой на представителей правоохранительных структур.

Тела мужчины и женщины с признаками насильственной смерти обнаружил брат последней. Последняя около недели — со Дня защитника Отечества — не отвечала на телефонные звонки своего брата и он забил тревогу.

Кухня в квартире на Ленинском проспекте, 95, которую чета арендовала, «кровью буквально залита», рассказывают знакомые с ситуацией источники. «Следы борьбы в комнатах», — продолжают они. Беспорядок в помещениях с осколками разбитой посуды указывает, что убийцы «что-то искали».

Заведено уголовное дело о двойном убийстве, говорится в распространенном правоохранителями заявлении. Никакие версии трагедии пока не выдвигаются. В московском главке только сообщают, что ведется работа, направленная «на установление всех обстоятельств».

В 2020-м на той же кухне скончалась шестидесятилетняя мать беглого экс-совладельца «Евросети» Евгения Чичваркина*. Тогда говорили, что смерть наступила в результате удара виском о край стола после падения. Пожилая женщина ранее падала в обморок и в день своей гибели с ней могло произойти то же самое. Сам Чичваркин, который тогда уже скрывался на Туманном Альбионе, не верил в несчастный случай.

* В 2022 году, 3-го июня Евгений Чичваркин был внесен Минюстом России в список  физлиц, выполняющих функции иноагентов.

 

Читайте также:

В Северном Измайлово у курьера по доставке еды полицейские нашли пять кило героина

«Понемногу просыпается». Появилась новая информация о состоянии Костомарова

Под Москвой грабители сломали ногу бизнесмену, после чего отобрали у него 20 000 000 рублей