В московском кафе мужчина под дулом пистолета оплатил выставленный ему счет

32-летний уроженец солнечного Таджикистана может оказаться жертвой подставщиков. Началось все с того, что он завел в сети знакомство с красоткой, которая, по некоторым данным, за проценты заманивала мужчин в одно заведение на севере Москвы.

Как говорят знакомые с ситуацией источники, москвичка очень настаивала на общении в режиме offline и в последний день «январских каникул» молодые люди встретились на Дмитровском шоссе.

Как казалось 32-летнему иностранцу, он встретил ту самую, с которой будет жить долго и счастливо, а умрут они в один день. В присутствии девушки интересоваться ценниками заведения он немного стеснялся, а потому был в шоке, когда увидел 28-тысячный счет. Платить клиент отказался и официант навел ему на голову «ствол».

В итоге горе-ромео пришлось звонить знакомым, которые перевели ему на банковскую карточку деньги. Впрочем, полностью рассчитаться с заведением так и не смог. А потому иностранец был вынужден дать расписку, текст которой ему любезно надиктовали представители сферы услуг.

После того как мужчину отпустили, он обратился за помощью к стражам порядка. По словам источников, задержаны двое сотрудников кафе, а также прелестница. В отношении них начата проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Если подтвердятся подозрения в том, что на Дмитровском шоссе орудовала банда подставщиков, у всей троицы может разом пропасть аппетит. В первую очередь — у официанта-пистолетчика.

 

Читайте также:

В Пресненском районе мошенники оставили двоих инвесторов в криптовалюту без 22 миллионов рублей

В столичном Лианозово сорокалетний мужчина пытался спалить квартиру соседки, мешавшей ему слушать музыку

Столичный суд отправил в СИЗО четверых молодчиков, обвиняемых в похищении человека