В Москве госпитализировали депутата с подозрением на отравление мухоморами

44-летнего мужчину минувшей ночью, около двух часов, неотложка доставила в токсикологию «Склифа». Парламентарий из Красноярска находится в реанимации, рассказывают осведомленные источники.

По их данным, речь идет о депутате Законодательного собрания Красноярского края Денисе Терехове. На интернет-портале регионального парламента говорится, что 44-летний Терехов входит в состав двух комитетов: 1) спорта, молодежной политики и туризма, 2) природных ресурсов, экологии. До избрания осенью 2021-го занимал высокие посты в медиа-сфере.

Как говорят источники, специалисты института скорой помощи имени Склифосовского диагностировали у народного избранника отравление. «Мухоморами», — утверждают они. Где пострадавший раздобыл ядовитые грибы, которые также обладают галлюциногенным действием, остается пока неизвестным. В каком состоянии он находится в настоящее время — опять же, не сообщается.

Ранее Терехов выкладывал в Рунете свои фотоснимки с прифотошопленной представительницей кошачьих. Как отмечается, тогда его снимки «странными сочли». Хотя, смотрятся они вполне мило. Парочка примеров:

В конце февраля в «Склиф» был госпитализирован девятнадцатилетний житель Северного Медведково с «жестким отравлением» все теми же мухоморами. Проходила информация, что фамилия у молодого человека — Мухоморов.

А в конце прошлого года госпитализировали «едва не отлетевшую не туда» молодую москвичку, которая приобрела на одной из популярных интернет-площадок сушеных мухоморов:

31-летняя москвичка наелась галлюциногенных грибов, после чего угодила в токсикологическое отделение

 

Читайте также:

В «Шeрeмeтьeво» задержали бизнес-леди с драгоценностями на 1 700 000 рублей

В Домодедово копы отстреливались от атаковавшего их неадеквата

Жертвами карманника из столичной подземки стали двенадцать женщин