В Москве госпитализировали trash-блогершу Юлию Финесс

Ранее проходила информация, что на восемнадцатилетнюю Максимовскую (фамилия блогерши по паспорту) правоохранители завели два уголовных дела и собираются завести третье.

Напомним, в ноябре Юлия Максимовская ходила с ножиком по Москве в поисках «рыжего мальчика», которого зарезать якобы собиралась, а когда к ней домой пришли полицейские, ругалась непечатными словами. Также trash-блогерша хвалилась, что дружит телами с Пашей Техником. Более подробно о приключениях Максимовской-Финесс читайте по ссылкам ниже.

Сегодня стало известно, что в минувший понедельник, 16-го января, девушка вывалилась с лоджии на восьмом этаже. «В элитном доме ЧП случилось», — рассказывают знакомые с ситуацией источники. По их данным, в тот момент восемнадцатилетнюю блогерша находилась «под действием чего-то забористого», то есть запрещенных веществ. Возможно, это спасло ей жизнь (как известно, в ряде случаев получают при падении с высоты пьяные люди не очень сильные травмы).

В каком состоянии находится пострадавшая, источники сказать затрудняются. Как сообщается со ссылкой на сотрудницу приемного отделения, «приходите и все узнаете».

Между тем в 16:13 в тг-канале Юлии Финесс было выложено фото (см. выше), по которому можно сделать вывод, что чувствует она себя удовлетворительно. Посты на канале trash-блогерши публиковались накануне, 17-го января. Так, в одном из них Финесс позирует с билетами российского Центробанка. «Жить красиво — это сложно», — гласит подпись к снимкам.

 

Ранее на сайте:

На трэш-блогершу, с ножом искавшую в кафе «кудрявого мальчика», завели уголовное дело

Новая пассия рэпера Паша Техник стала фигуранткой второго уголовного дела

На блогершу Финесс могут завести еще одно дело