В Москве мужчина надругался над художницей среди ее картин

Познакомилась с насильником молодая художница, никакие данные которой не раскрываются, на бескрайних просторах Интернета. Очарованная новым знакомцем, девушка предложила ему показать свои работы.

По данным знакомых с ситуацией источников, на Женский день двадцатилетняя художница договорилась с интернет-знакомым встретиться на следующий день. Как сообщается, виртуальное их общение было недолгим.

9-го марта мужчина приехал к ней — на запад Москвы. Поначалу вечер проходил чинно-благородно: душистый чай с показом картин. Закончилось же все тем, что гость затащил хозяйку в спальную комнату, после чего изнасиловал ее.

Сейчас пострадавшая находится в одной из столичных больниц. Источники отмечают, что девушка обратилась за помощью к правоохранителям, однако по каким-то причинам писать заявление на своего обидчика отказывается.

Нисколько не оправдывая насильников, хотелось бы отметить только: каким бы принцем в виртуальной реальности ни казался мужчина, устраивать с ним первую offline-встречу на территории, где других людей нет, слишком рискованно для женщины. Если, конечно, если ей не восемьдесят лет. Хотя в жизни бывает всякое:

На северо-востоке Подмосковья пьяный мигрант изнасиловал 82-летнюю женщину

Сегодня Следственный комитет отчитался о задержании мужчины 1980 года рождения (42-43-х лет), подозреваемого в изнасиловании москвички на железнодорожных путях в районе платформы «Нагатинская». Напомним, преступление против половой неприкосновенности с последующим ограблением женщины было совершено ночью 7-го марта.

Подробней: Правоохранители ищут мужчину, изнасиловавшего на железнодорожной дороге 37-летнюю москвичку

 

Читайте также:

Экс-звезда главной телестройки страны перевела аферистке миллион рублей

Пожилой мужчина, в метро столкнувший под поезд тинейджера, не смог объяснить, зачем это сделал

В квартире на северо-востоке столицы взорвался баллон СО2 для аквариума