В Москве семиклассница родила мальчика

Отец ребенка, тинейджер по имени Бека, успел на историческую родину сбежать. «В Кыргызстан», — рассказывают знакомые с ситуацией источники. Возраст беглеца не сообщается.

О том, что Амина (будем так называть ее) находится на восьмом месяце беременности родители узнали совершенно случайно. В прошлые выходные решили всем семейством сходить в торгово-развлекательный центр. В какой-то момент четырнадцатилетней школьнице «закрутило внизу живота», говорят источники, и ее было решено срочно показать эскулапам.

Мама с папой были в шоке, когда узнали, что они скоро станут бабушкой и дедушкой. Однако ситуация развивалась еще более стремительно, чем они ожидали. Нужно было кесарево, чтобы спасти и младенца, и юную мать. Операция прошла успешно. В настоящее время роженица-школьница с ребенком находятся в больнице.

Девочке пришлось рассказать, как все было. С ее слов, на спортплощадке разговорилась со сверстником, который представился Бекой. «А потом просто не смогла дать отпор», — продолжают источники, подчеркивая, что речь идет об изнасиловании.

Вполне вероятно, что так и было, если недавно Бека вдруг засобирался в родной Кыргызстан. По этой причине услышать его версию правоохранители пока не имеют возможности.

Ранее семнадцатилетняя жительница подмосковного Ступино родила недоношенного ребенка. При этом понятия не имела, что носит под сердцем плод любви. Когда девушка-тинейджер обратилась за помощью к медикам, даже они не сразу поняли причину болей у нее в области живота.

Подробней: Семнадцатилетняя подмосквичка родила, не зная, что была беременна

 

Читайте также:

Семилетний москвич попал в больницу из-за «порошка с клубничным ароматом»

В Восточном районе Москвы пенсионер отдал жуликам 120 000 долларов, «спасая» дочь-автоледи

В Дмитровском округе вор забрался в храм, напился кагора и остался там ночевать