В Новой Москве третий день ищут шестиклассника, не пожелавшего ехать с «предками» на дачу

Родители тринадцатилетнего школьника наотрез отказались слушать его аргументы, и не желавший заниматься садоводством-огородничеством тинейджер не придумал ничего лучшего, как податься в бега.

Как сообщают знакомые с ситуацией источники, произошло ЧП в Рассказовке (деревня в Новомосковском админокруге) минувшей средой, 24-го апреля. Тринадцатилетний Дмитрий заявил отцу и матери, что хочет играться в свой компьютер и гулять с друзьями, а не работать на даче. В свою очередь «предки» парировали ему: дескать, никуда не денешься.

Итог: о мальчишке ничего неизвестно вот уже третий день. Где он может быть, источники не имеют понятия, поскольку даже привлечение правоохранителей к поискам «свободолюбивого» Дмитрия не дало положительного результата. Как отмечается, тинейджер до сих пор не вернулся домой. Между тем завтра — уже суббота, а следовательно москвичи потянутся на свои участки.

Однако не самое страшное, если Дмитрий из Рассказовки пропустит дачный уик-энд. Главное, чтобы нашелся живой и здоровый. Хотя, в любом случае проблем ему не избежать — по меньшей мере на учет поставят.

На днях в Восточном округе Москвы из дома сбежал семилетний мальчик (к счастью, его быстро нашли). Сделал это первоклассник после того, как родительница, вооружившись ремнем, подвергла его экзекуции. Причиной же порки стало то, что ребенок взял без спроса дебетовую карточку матери, по которой в магазине накупил много всяких и разных вкусностей.

Подробней: В Восточном Измайлово семилетний ребенок сбежал из дома после того, как мать выпорола ремнем за шопинг по ее карточке

 

Читайте также:

В Москве двухлетний ребенок выпал с лоджии на десятом этаже, пока его мать вешала белье

На севере Москвы повар обварился собственным борщом

Замоскворецкий суд отправил в колонию двух аферистов, пострадавшими по делу которых проходят Баталовы