В северной столице двадцатилетняя москвичка заживо сварилась в ванной с кипятком

Трагедия произошла в центре Петербурга, на Серпуховской улице, где молодая москвичка арендовала квартиру. Как стало известно, ее труп с термическими ожогами был обнаружен накануне днем.

По данным знакомых с ситуацией источников, в ночь с воскресенья на понедельник девушка была с друзьями. Накануне утром, около шести часов, она вернулась на съемную квартиру. По предварительным данным, москвичка решила ванну принять.

Буквально все тело погибшей было в ожогах. Как могло так случиться, что она сварилась живьем, остается пока лишь гадать. Находилась под действием наркотиков, алкоголя или того и другого, не исключают источники. Подтвердить или опровергнуть эту версию должны патологоанатомы.

Судя по всему, стражи порядка рассматривают версию убийства, замаскированного под несчастный случай. На месте происшествия криминалисты брали отпечатки. «Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — продолжают источники.

Владелец квартиры говорит, что девушка приехала в Петербург «сессию сдавать». Со ссылкой на ее родственников сообщается: нигде не училась, а «трудилась в одном из коммерческих банков». Также прошла информация, что москвичка работала в «питейном заведении».

Ранее мы рассказывали о пожилой москвичке, которая при свечах хотела принимать ванную. Закончилось все печально для женщины — спасти ее медики не смогли. Сообщалось, что пострадавшая получила ожоги 95-ти процентов поверхности тела.

Подробней: Ванные процедуры при свечах стоили 81-летней москвичке жизни

 

Читайте также:

Находящийся в «Коммунарке» фигурист Костомаров пришел в себя

В Электроуглях мужчина с перцовым баллончиком и молотком совершил нападение на «ювелирку»

«Думал, повезут в г…». Садальский угодил в больницу