В столичной Щербинке женщина нанесла 64 ножевых ранений своему сожителю

Произошло убийство в ночь на 8-е марта, говорят знакомые с ситуацией источники. По их данным, 49-летняя москвичка зарезала своего благоверного за «равнодушие» к ней, а также к Женскому дню.

Семейная драма, имевшая летальный исход для 57-летнего мужчины, произошла в одной из многоэтажек на Маршала Савицкого (улица в Южном Бутово, в микрорайоне Щербинка). Как стало известно нашему изданию, парочка досрочно отмечала Женский день. В какой-то момент разгоряченные алкоголем гражданские супруги стали скандалить.

В ходе выяснения отношений москвичка схватилась за кухонный нож, которым зарезала своего сожителя. Шансов у мужчины выжить не было — эксперты насчитали на его трупе 64 ранения. Даже страшно представить, в каком гневе находилась убийца.

В столичном главке Следственного комитета подтвердили факт убийства на Савицкого. Как отмечают в ведомстве, на «почве семейных разногласий» 49-летняя женщина разругалась с гражданским мужем, после чего нанесла ему свыше шести десятков ударов ножом в туловище, шею и голову. Обвиняемая вину признала, далее говорится в заявлении Следкома.

Ей инкриминируется преступление, предусмотренной 1-й часть «убойной», 105-й, статьи УК России: минимум — шесть, максимум — пятнадцать лет колонии. Мера пресечения фигурантке еще не избрана. Правоохранители намерены просить суд о заключении ее в 6-й СИЗО, также известный как «СИЗО-666» (единственный в Москве изолятор, в котором содержатся женщины).

 

Читайте также:

В СВАО 35-летний мужчина свел счеты с жизнью, после того как беременная супруга закатила ему скандал из-за подарка

В Новой Москве семейная чета превратила свою квартиру в склад наркотиков интернет-магазина

Труп в диване. В деле об убийстве мужчины на западе столицы появились два фигуранта