В ТиНАО 36-летний ставрополец в течение нескольких месяцев развращал маленькую дочь своих друзей

Как установили стражи порядка, происходило это, когда сексуально озабоченный мужчина и девочка оставались одни в квартире последней. «С августа по октябрь», — говорят в столичном главке Следственного комитета.

36-летнего извращенца повязали после того, как школьница обо всем рассказала своим домочадцам. Почему она молчала на протяжении нескольких месяцев, остается пока лишь гадать. Наверняка педофил ей угрожал. Однако рано или поздно, но тайное всегда становится явным.

Приезжему из Ставрополья инкриминируются насильственные действия сексуального характера. Также он заставлял ребенка по Интернету присылать свои фотоснимки и видеоролики пикантного содержания. «Вину обвиняемый признал в полном объеме», — подчеркивают в Следственном комитете.

Возраст пострадавшей не указывается. Судя по тому, что мужчине было предъявлено обвинение по 4-й части 132-й статьи УК России, девочке не исполнилось и четырнадцати. По указанной части фигуранту грозит длительный срок за сексуальные надругательства: минимум — двенадцать лет лишения свободы, максимум — двадцать.

Увы, случаев насилия над детьми хватает. Порой кажется, что мир сходит с ума. Так, ранее горсуд Москвы надолго отправил в колонию особого режима 47-летнего мужчину, жертвами которого стали четыре мальчика. Еще одного педофила — 57 лет, в течение почти года принуждавшего к сексу двух школьниц из Одинцово, Фемида также приговорила к длительному сроку заключения.

Подробней:

Подмосковный суд на двадцать лет отправил в колонию пожилого педофила

«Особого режима». Мосгорсуд на 22 года отправил за решетку педофила, на счету которого четверо мальчиков