В ванной комнате московской многоэтажки произошла кровавая «утечка»

Многие россияне сталкивались с коммунальными ЧП, когда с потолка начинало капать, а порой и сильно заливать квартиру. Однако данная история, свидетелем которой стала молодая жительница столичного Люблино, больше напоминает триллер.

Несколько дней девушка, проживающая на четвертом этаже одного из многоквартирных домов по Люблинской улице, вынуждена была терпеть тяжелый запах, источник которого оставался неизвестен ни ей, ни другим соседям.

А когда в углу ванной комнаты стало капать нечто красное, отнюдь не похожее на ржавую воду, барышня запаниковала. Она вызвала срочно своего бойфренда, подтвердившего худшие опасения: да, кровь. После этого москвич поднялся на этаж выше, чтобы выяснить, что в квартире соседа происходит. «Входная дверь была закрыта изнутри», — рассказывает он, — Принюхавшись, почувствовал трупный запах. Думаю, ну понятно».

После этого он вызвал на Люблинскую правоохранителей, которые прибыли вместе с сотрудниками МЧС. Последние вскрыли дверь в квартиру-студию. В ходе ее обследования в ванной был обнаружен мертвым 38-летний хозяин. Как говорят знакомые с ситуацией источники, у покойника на голове был целлофановый пакет с замотанным на шее скотчем, из чего следует, что мужчина умер, скорее всего, насильственной смертью.

Никакие версии возможного убийства пока не озвучиваются. Только сообщается, что пролежал в квартире труп порядка десяти суток. Точно об этом можно будет говорить после проведения судмедэкспертизы.

Ранее в этой рубрике: Убийце таксиста на западе Москвы предъявили еще одно обвинение — в изнасиловании

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter