В Войковском районе иностранка полмесяца подвергалась изнасилованиям

Самое дикое в этой истории — в сексуальное рабство 31-летнюю женщину взяла подруга ее матери, чтобы зарабатывать на торговле чужим телом. Две недели молодая женщина прожила в аду, пока не сбежала от своей мучительницы.

Вызвала из Узбекистана в Россию безработную дочь подруги будущая рабовладелица. Якобы есть вакантное место официантки в хорошем заведении общепита, где помимо зарплаты она сможет рассчитывать на чаевые. Молодая женщина поверила и отправилась в Москву.

В середине ноября, 14-го числа, она была в столице России, говорят знакомые с ситуацией источники. Предложив отдохнуть с дороги, «бизнесвумен» отвезла прибывшую на квартиру в Войковском районе, 1-м Радиаторном переулке. Там избила ее, после чего забрала все документы с наличными и пообещала, что она никогда не увидит мать, если не будет беспрекословно слушаться.

Только в первый день у 31-летней женщины было восемь клиентов. Их подруга матери находила сама. Если секс-рабыня начинала бунтовать, отказываясь зарабатывать для нее деньги, возобновлялись побои с угрозами. Без ключа открыть квартиру, когда несчастная одна оставалась, она не имела никакой возможности. Однако каким-то чудом пленнице удалось через две недели вырваться из ада, в котором она оказалась.

Со слов источников, рабовладелицу уже повязали. Судя по всему, то же самое ждет и мужчин, которые приходили в Радиаторный переулок. Сколько их было за эти полмесяца, пострадавшая «боится даже считать».

Ранее на сайте: В Москве мигрантка отказалась писать заявление на насильника, после чего он надругался над ней еще раз

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter