В Павловском Посаде девушка погибла во время селфи на трансформаторе

В Московской области девушка-подросток забралась на трансформаторную будку, получила удар током и сгорела заживо. Инцидент произошел близ дороги Павловский Посад – деревня Кузнецы.

Информация о трагедии появилась в паблике «Павловский Посад» в социальной сети «ВКонтакте». Там же выложены шокирующие фотографии с места ЧП.

Согласно утверждению свидетелей происшествия, девушка вознамерилась сделать на будке селфи.

Как рассказала очевидица трагедии Ольга И., скорее всего, жертва удара электротоком сочла, что ничего страшного не произойдет, если она ничего не будет трогать, но, как оказалось, достаточно только залезть на трансформатор, чтобы получить смертельный электрический разряд.

Как сообщили в пресс-службе правоохранительного главка по Подмосковью, полиция проводит проверку по факту обнаружения трупа. О том, опознали ли тело жертвы собственного легкомыслия, не сообщается.

Напомним, в конце апреля российские СМИ сообщали, что на Кубани 18-летний юноша и 17-летняя девушка забрались на вагон-зерновоз грузового поезда и получили удар током высокого напряжения. В результате пострадавшие угодили на больничную койку.