В Англии заметили НЛО в виде конфеты

На юго-западе Англии очевидцы увидели неопознанный летающий объект, напоминающий по форме освежающую конфету фирмы «Тик-Так». По словам одной из очевидцев, ей никогда раньше не попадалось на глаза нечто подобное.

Женщина быстро успела сфотографировать НЛО, пока тот находился несколько минут в небе.

Сотрудник частной компании, которая изучает НЛО, Дэн Уотсон, прокомментировал ситуацию, сказав, что видел нечто похожее над Суиндоном в прошлом году. Вместе с этим он опубликовал два снимка объекта.

НЛО обнаруживали еще в 2004 году, о нем сообщал бывший пилот ВМС США Дэвид Фравор. В тот момент он дежурил на военном корабле «Нимиц», увидев тот самый «Тик-Так», парящий над поверхностью земли.

В другом случае американцы приняли за НЛО баллистическую ракету. Эта ракета пролетала над штатом Флорида, тогда жители штата стали снимать, как они считали, необычный светящийся объект на видео. Как выяснилось позднее, объектом была ракета Trident II, выпущенная с подводной лодки в качестве испытания.

С 2014 года некоторые американские военные стали замечать неопознанные летающие объекты недалеко от штата Вирджиния. Сами объекты летали на скорости, значительно превышающие скорость современных истребителей. Кроме этого, такие НЛО не оставляли после себя инверсионного следа. Американские летчики видели их ежедневно в течении двух лет.

Сами граждане США считают неопознанные летающие объекты серьезной угрозой, как для американской нации, так и для всего остального мира. Отчет Пентагона об НЛО вызвал сильное беспокойство некоторых американских чиновников. По словам Шона Патрика Мэлони, конгрессмена-демократа из Нью-Йорка, американцы хотят знать, с чем имеют дело.

По одному из докладов Пентагона, была доказана непричастность применения технологий Штатов в отношении НЛО. Вместе с этим, как заявляют в докладе, нельзя точно определить природу таких объектов.