В Балашихе «шумахеры» избили мужчину, вышедшего с младенцем на прогулку

Южане разгоняли свой BMW X6 с нуля до ста километров в час. Житель Балашихи, гулявший с месячным ребенком, сделал им замечание. В итоге был избит сильно, очень сильно.

Инцидент на улице 1-мая, 27 произошел еще в начале сентября. 37-летний Станислав предложил молодым людям в другом месте «тестировать» свою машину. Как отметил молодой отец, помимо него, тогда с детьми гуляли другие люди. Поскольку услышан не был, решил сфотографировать номер немецкого кроссовера на смартфон. Следом молодчики набросились на него с кулаками. «Я отбился, взял коляску и пошел домой», – рассказывает мужчина.

Когда же Станислав с младенцем зашел в подъезд, за ним проследовали «шумахеры», которые сначала вербально унижали его, предварительно заблокировав доступ к лифту, а затем – невербально. «Оскорбляли меня, оскорбляли моих родственников, оскорбляли моего ребенка», – продолжает он. Что касается избиения – все зафиксировала домовая видеокамера.

Как следует из медсправки, у пострадавшего были диагностированы ЗЧМТ, сотрясение мозга, многочисленные ушибы и гематомы (в том числе на теле), перелом пятой плюсневой кости. Плюс ко всему, говорит Станислав, трясутся руки и голова. «У меня правая рука – и это отражено в документах – потеряла чувствительность», – добавляет мужчина.

Однако на обидчиков Станислава так и не было заведено дело, поскольку судмедэксперты оценили причиненный вред его здоровью как легкий. Между тем из-за сильного тремора житель Балашихи не может водить свою машину, работать и даже взять на руки ребенка.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
В Кремле не увидели нацподоплеку в нападении уроженцев Закавказья на двух жителей Новой Москвы с маленьким ребенком


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Мироненко поспособствует дальнейшей фабрикации дела против Барабанщикова. Какпишет «Петербургская газета», руководить управлением социального питания временно назначили Алену Мироненко, которая до этого являлась заместителем Александра Жемякина в комитете по госзаказу. Предыдущего главу УСП Алексея Барабанщикова уволили после того, как задержали в рамках уголовного дела.https://petrogazeta.ru/material/2021/11/18/21729mironenko-posposobstvuet-dalneyshey-fabrikacii-dela-protiv-barabanshchikova