В брошенном автомобиле в Москве нашли замерзшего насмерть мужчину

Насмерть замерзшего мужчину нашли в брошенной машине в минувший понедельник, 14 февраля, в российской столице. Обледенелый труп неизвестного обнаружил дворник.

По словам работника коммунальных служб, автомобиль, внутри которого лежало тело мужчины, простоял на территории промзоны на юго-востоке Москвы около двух лет.

Эксперты не выявили на трупе умершего следов криминального ухода из жизни. Согласно предварительной информации, смерть неизвестного наступила приблизительно месяц назад от переохлаждения.

Вероятный возраст мужчины не сообщается. Устанавливаются подробности инцидента.

Скорее всего, погибший попытался скоротать в разбитом авто темное время суток, ну а оказаться без крыши над головой зимой в нашем климате равносильно смерти.

Напомним, в середине декабря сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов обнаружили на Озерковской набережной в Москве (район Замоскворечье Центрального административного округа мегаполиса) мертвого мужчину в салоне легкового автомобиля «Шевроле» .

Прибывший по вызову патруль стражей порядка нашел в автомобиле мужчину, который, согласно предварительной версии полицейских, умер из-за сердечно-сосудистой недостаточности.

Рядом с телом находилась девушка со следами крови. Окровавленная дама объяснила правоохранителям, что отдыхала в баре, а затем поранилась, когда перелезала через забор.

По словам девушки, мужчину в машине она не знает, а просто увидела, что он находится без сознания, и попыталась ему помочь.


Также читайте:

Учащийся столичного колледжа умер, отравившись таблетками друга В ЗелАО Москвы неизвестные разгромили мост в лесу Состояние госпитализированного в ЦКБ с «ковидом» Жириновского остается тяжелым

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter