В частном доме под Москвой обнаружили труп связанного бригадира рабочих

Следственные органы Подмосковья возбудили уголовное дело об убийстве после обнаружения трупа рабочего со связанными руками и ногами в частном доме на территории Солнечногорского городского округа.

Об этом сообщили представители регионального Главследуправления Следственного комитета РФ.

Согласно данным сотрудников ведомствв, в минувшее воскресенье, 5 декабря, в частном доме в деревне Ростовцево под Солнечногорском было обнаружено тело 44-летнего мужчины с связанными проводом руками и ногами. Труп был найден на лестнице, ведущей в подвал.

На трупе присутствовали рваные раны уха и повреждения носа.

В правоохранительные органы из-за исчезновения мужчины ранее обратилась его супруга. Женщина пыталась найти мужа два дня. Позднее заявительница увидела автомобиль супруга возле дома заказчика. Там же лежали вещи пропавшего. После этого стражи порядка нашли тело.

Как установили следователи, погибший был бригадиром рабочей группы, а в доме, в котором найдено тело, проводились ремонтные работы. Уже установлен подозреваемый в убийстве. Им оказался подчиненный потерпевшего.

Криминалисты и следователи осмотрели место ЧП. В ходе осмотра были изъяты предметы, имеющие значение для следствия. Назначены судебно-медицинская, молекулярно-генетические и криминалистические экспертизы,

Изучены записи с камер видеонаблюдения, устанавливаются обстоятельства случившегося, а также местонахождение вероятного убийцы

На наш взгляд, картина произошедшего ясна: вероятно, между работником и его начальником произошел конфликт. То, что работодатели или начальство нередко пытаются обмануть подчиненного, известно многим. Особенно часто это практикуется на работах, связанных с физическим трудом. Но все же подобные разногласия продуктивнее решать в рамках закона.


Также читайте:

Владимир Кехман сообщил о переименовании МХАТа В столице водитель «Кадиллака» расстрелял таксиста в упор из «травмата» В Москве задержали мужчину за пикантную переписку с 13-летней петербурженкой в мессенджере

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter