В Домодедове мужчину зарезали на пороге ТЦ

В минувший понедельник, 26 августа, возле одного из торговых центов в подмосковном Домодедове был обнаружен труп горожанина с проникающим колото-резаным ранением шеи.

Об этом сообщает портал «Чехов Вид».

Согласно данным онлайн-ресурса, известно, что между 50-летним погибшим и не установленным пока мужчиной произошел конфликт. В ходе выяснения отношений злоумышленник нанес своему оппоненту смертельное ножевое ранение и сразу после этого ретировался.

Как пишут в социальных сетях, оба — и убийца, и убитый, предположительно, имеют отношение к находящейся в здании букмекерской конторе. Судя по всему, мужчины делали там ставки.

По факту происшествия следственным отделом по городу Домодедово Главследуправления СК РФ по Московской области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Устанавливаются обстоятельства преступления.

Напомним, на прошлой неделе «Московский монитор» писал о том, что арестанта московского СИЗО «Бутырка» поместили в реанимацию с самодельным пластиковым ножом в глазнице. 47-летнего мужчину доставили в одну из клиник российской столицы после потасовки в следственном изоляторе. Медики в течение нескольких часов извлекали импровизированное оружие.