В колледже МГИМО учащиеся устроили массовую драку

Конфликт между учащимися колледжа Московского государственного института международных отношений МИД Российской Федерации (МГИМО) закончился массовой потасовкой. При силовом выяснении отношений пострадал один молодой человек. Инцидент случился в здании филиала института на Ново-Спортивной улице в городе Одинцово Московской области.

Об этом сообщает канал Mash в известном мессенджере.

Как передает Telegram-канал, судя по всему, Егора Кузнецова травили не единожды. Но на сей раз будущие диппредставители и журналисты-международники превзошли сами себя: потерпевший попал в больницу.

Согласно данным интернет-ресурса, врачи диагностировали у пострадавшего многочисленные травмы головы, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы лица.

Медики поставили в известность о происшествии правоохранительные органы, но студент заявил правоохранителям, что не намерен писать заявление на однокашников, поскольку боится за свою жизнь.

Между тем, издание «Газета.Ру» пишет. что в самом МГИМО отрицают информацию масс-медиа о групповом избиении первокурсника колледжа. Согласно утверждению представителей вуза, у пострадавшего оказалась разбитой губа.