Лежавший на остановке труп девушки взбудоражил жителей подмосковного Красногорска

В городе Красногорске Московской области на остановке общественного транспорта обнаружили мертвую девушку.

Инцидент случился ранним утром четверга, 26 сентября, на автобусной остановке, расположенной около торгового центра «Солнечный Рай» на улице Ленина. Об этом сообщает информационный портал «Подмосковье сегодня».

Согласно данным онлайн-ресурса, жители близлежащих домов направлялись на работу, когда наткнулись на ужасную находку. Очевидцы происшествия сразу же уведомили о произошедшем экстренные службы. Первым на место ЧП приехал наряд ДПС.

Как рассказала масс-медиа одна из свидетельниц инцидента, она увидела труп около половины девятого утра, когда проходила мимо остановки. Молодая прилично одетая девушка с длинными волосами лежала на земле, крови на трупе и около него видно не было, рядом с погибшей валялась дамская сумочка, а у тела стояли стражи порядка.

Вдобавок к тому, очевидица предположила, что случившееся не могло быть результатом дорожно-транспортного происшествия, поскольку автомобили двигались по проезжей части в обычном режиме. Уже тогда вокруг трупа девушки собралось несколько зевак.