В московском парке мужчина избил школьника и натравил на него собаку

На юго-западе российской столицы 16-летний подросток получил травмы в результате нападения собаки. Инцидент случился в московском районе Черемушки.

Об этом пишет, ссылаясь на городских стражей порядка, «Вечерняя Москва».

Согласно данным средства массовой информации, пострадавший, 2002 года рождения, был доставлен в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Медики зафиксировали у юного пациента укушенные раны бедра и кровоизлияние в области шеи.

По утверждению несовершеннолетнего потерпевшего, в Парке имени 70-летия Победы его избил знакомый мужчина. Не удовольствовавшись нанесением побоев, горожанин спустил на подростка собаку.

После оказания медицинской помощи старшеклассник был отпущен на амбулаторное лечение. Сотрудники правоохранительных органов в настоящее время проводят проверку по данному факту.

Напомним, вчера в подмосковье 62-летний пенсионер, выстрелив с балкона многоэтажки из принадлежащего ему охотничьего ружья, ранил 15-летнюю девочку, которая проходила с матерью по дорожке около дома. Причина чрезвычайного происшествия оказалась предсказуемой и банальной — алкогольное опьянение стрелка.