В Москве босоногий мужчина насмерть замерз на крыльце офиса

Труп мужчины обнаружили на ступеньках одного из офисов российской столицы. ЧП случилось на улице Краснопрудной (Красносельский район Центрального административного округа мегаполиса).

Мужчина в яркой болониевой куртке, выглядящий примерно на 35 лет, лежал на крыльце без признаков жизни. Согласно имеющимся данным, на умершего никто не обращал внимания более половины суток.

Примечательно, что покойный был бос. На стопах погибшего были надеты только носки.

Предварительно сообщается, что несчастный погиб от переохлаждения. Предположительно, он был нетрезв. Возможно, именно алкогольное опьянение помешало мужчине добраться до дома.

У погибшего не нашлось при себе никаких документов. Поэтому личность неизвестного сейчас устанавливают правоохранители.

На наш взгляд, социально-экономическая обстановка в стране сейчас такова, что с пьяного в стельку гуляки вполне могли, как в «святые девяностые», снять добротную теплую обувь. Таким образом, грабеж спящего человека из-за его беспомощного состояния вполне может обернуться убийством.

Напомним, в конце минувшей недели сообщалось, На улице Никольской в центре Москвы очевидцы заметили молодого человека, который шел по дороге одетый не по сезону и босиком.

На мужчине были надеты лишь шорты до колена и футболка красного цвета. За спиной «морозоустойчивого» пешехода висел рюкзак. Поведение мужчины развеселило юзеров Всемирной сети. Некоторые комментаторы в соцсетях предположили, что россиянин проиграл спор, из-за чего ему пришлось идти по городу полураздетым. А по нашему мнению, подобную шутку с парнем вполне могли сыграть запрещенные вещества.


Также читайте:

В Москве мошенницы выманили у женщины три четверти миллиона рублей за роль в фильме В центре Москвы мужчина залез в чужую квартиру для спасения истошно кричащего кота Под Москвой подросток подстрелил друга, выполняя школьное задание по обществознанию

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter