В Москве девушка выпрыгнула с 4-го этажа, спасаясь от насильника

Помимо травм, полученных при падении с высоты, у пострадавшей – резаные раны. Состояние двадцатилетней девушки оценивается как тяжелое. Преступника задержать пока не удалось.

По имеющейся информации, все случилось в одном из домов на Шелепихинской набережной. 37-летний мужчина сначала избил свою гражданскую супругу, которая его младше почти на два десятка лет, после чего надругался. Со ссылкой на источники в экстренных службах Москвы сообщается, что насильника зовут Руслан, а его сожительницу – Аминат.

В столичном главке Следственного комитета в свою очередь говорят, что пострадавшая девушка выпрыгнула с 4-го этажа, «спасаясь от подозреваемого». После этого мужчина взял нож и вышел во двор, чтобы добить ее. Как отметили в ведомстве, преступник нанес девушке многочисленные ранения, однако довести начатое до конца ему помешали прохожие, которые и вызвали «скорую помощь».

По данным Следственного комитета, ЧП произошло минувшей ночью. Поиски преступника пока не дали положительного результата. По некоторым данным, он сбежал на машине – черном Mercedes. Само авто зарегистрировано на юге стране, в одной из республик Северного Кавказа. Никакие версии того, в каком направлении он мог податься в бега, не выдвигаются.

Уголовное дело было заведено об изнасиловании (по 1-й части 131-й статьи УК России) с попыткой убийства (3-я часть 30-й статьи, 1-я часть 105-й статьи УК). После поимки Руслана ждут многие годы в местах не столь отдаленных (до пятнадцати лет колонии).

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
Фемида досрочно освободила бывшего полицейского, изнасиловавшего почти три десятка москвичек


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter