В Москве двое мужчин насмерть изрезали друга ножом

В российской столице утром воскресенья, 23 января, в один из стационаров поступил 37-летний мужчина с множественными колото-резаными ранениями туловища. Пострадавший перед смертью успел пояснить медикам, что на него набросились с ножом двое приятелей.

Инцидент случился минувшей ночью в квартире на Комсомольской площади (Красносельский район Центрального административного округа мегаполиса). Подозреваемые в совершении преступления уже задержаны. Ими оказалась местные жители в возрасте 30 и 38 лет.

Как оказалось, между приятелями возникла ссора. В результате двое из них набросились на третьего и нанесли ему ножевые ранения, которые оказались несовместимы с жизнью. Прочие подробности происшествия пока не известны.

Казалось бы, выяснение отношений при помощи колюще-режущих предметов — прерогатива достаточно молодых россиян, но хроника происшествий свидетельствует об обратном.

Сегодня же сообщается, что в Москве 60-летнего мужчину задержали за убийство знакомого в пьяной ссоре. ЧП произошло накануне в квартире дома на улице Нижегородской (Юго-Восточный административный округ), где выпивали двое мужчин.

В какой-то момент между собутыльниками вспыхнул конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес своему знакомому ножевое ранение в живот. От полученного повреждения потерпевший скончался на месте происшествия.

С месчта преступления следователи изъяли нож. В ближайшее время задержанному предъявят обвинение в убийстве.


Также читайте:

Сотрудницу московского детского сада обвинили в избиении воспитанника Под Москвой приезжий водитель маршрутки отказался везти школьника и напал на него На крыше столичного ювелирного магазина нашли труп мужчины

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter