В Москве «экстрасенс» выманил у таксиста крупную денежную сумму

В российской столице приезжий мужчина заплатил сумму с шестью нулями за «снятие порчи».

Об этом сообщает РЕН ТВ.

Согласно данным телевизионного канала, «экстрасенс» убедил таксиста, приехавшего в Москву из Тверской области, в том, что на него наведены колдовские чары. Порчу «врачеватель» предложил снять за крупную сумму денег. В итоге доверчивый водитель отдал аферисту почти девять миллионов рублей.

После того как бомбила осознал нелепость своего поступка, он обратился к стражам порядка. «Последователя Кашпировского» уже разыскивают, правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Напомним, несколько дней назад целительница в Москве похитила у 32-летней безработной более 1,3 миллиона рублей, пообещав то же банальное «снятие порчи».

По словам потерпевшей, обратившейся в полицию 23 апреля, она обнаружила во Всемирной сети информацию об экстрасенсе по имени Наталья и стала с ней общаться через интернет-приложение.

«Ведунья» под предлогом снятия порчи завладела денежными средствами, которые ее клиентка снимала с 22 декабря 2018 года по 3 января 2019-го и переводила на банковскую карту представительницы «нетрадиционной медицины».