В Москве из салона МТС на Тверской вынесли два десятка «айфонов»

В центре российской столицы произошло разбойное нападение на салон сотовой связи. Инцидент случился в минувшее воскресенье, 18 апреля, в салоне МТС, расположенном на улице Тверской (одноименный район Центрального административного округа Москвы).

Согласно информациии масс-медиа, двое злоумышленников азиатской наружности ранили ножом продавца и потребовали у него ключи от сейфа. Не обнаружив в сейфе денег, грабители удовольствовались 20-ю коробками со смартфонами фирмы «Эппл».

Пострадавший от налетчиков 21-летний продавец был доставлен в стационар с колото-резаным ранением правой кисти. Сумма нанесенного грабителями материального ущерба уточняется.

По факту случившегося полицейские уже возбудили уголовное дело о разбое Ведется расследование.

Напомним, пару месяцев назавд наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что в подмосковном Звенигороде вооруженный одежной вешалкой приезжий испугал продавца и вынес из торгового павильона пять дорогостоящих смартфонов. Грабителя идентифицировали по записям камер видеонаблюдения.

Усилиями стражей порядка преступник вскоре был пойман. Налетчика задержали в момент, когда он пытался сбыть краденое на рынке.


Читайте также:

Встречавший сына-подростка москвич нашел ребенка на обочине избитым до полусмерти В столице медик под предлогом осмотров четыре года развращал двух несовершеннолетних сестер Из апартаментов в «Москва-Сити» украли коллекцию монет на 15 миллионов рублей

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter