В Москве избили до смерти сотрудника ювелирного завода

Сотрудник расположенного на юге российской столицы ювелирного предприятия найден мертвым в одном из заводских помещений.

Об этом сообщает в пятницу, ссылаясь на представителя столичного Главследуправления СК РФ Юлию Иванову, ТАСС.

Согласно данным следственных органов, тело 52-летнего мужчины обнаружили на территории ювелирного завода, расположенного в Москве по улице Нагатинской, в подвале.

При визуальном осмотре трупа выявлены многочисленные ссадины, ушибы и порезы. Согласно предварительным данным, погибший был сильно избит.

По факту преступления возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. На месте происшествия работают сортрудники Следкома РФ. Следователи устанавливают лицо, причастное к убийству.

Сегодня же в российских СМИ появилась информация, что в Перми альфонс убил пожилую бизнесвумен. 70-летняя жительница Предуралья вела успешный бизнес в гостиничной сфере.

Молодой человек сначала похитил с карточки женщины полтора миллиона рублей, а затем вместе с приятелем решил «обчистить» квартиру «возлюбленной», воспользовавшись ее отсутствием.

На свое несчастье, женщина оказалась дома и была убита. 28-летний мужчина и его подельник сожгли тело и развеяли прах в поле.