В Москве избита солистка рок-группы «Маша и Медведи»

В российской столице произошло нападение на солистку известной группы «Маша и Медведи» Марию Макарову. Потерпевшая уже обратилась с заявлением в ОВД РФ по Басманному району Москвы.

Об этом сообщает Nation News.

Согласно информации портала, артистка вступилась за Заслуженного деятеля искусств Российской Федерации Александра Кулыгина, у которого после смерти его жены незнакомые люди пытались отобрать квартиру.

Как оказалось, дочь Кулыгина, с которой композитор длительное время не общался, продала принадлежавшую ей 1/8 часть квартиры (три квадратных метра), а покупатели решили занять целую комнату.

Макарова оказалась одной из тех, кто попытался воззвать к совести новых жильцов. В результате артистка была повалена на пол и получила несколько ударов руками и ногами.

41-летняя певица написала в своем заявлении, что она пострадала в ходе бытового конфликта.

По факту инцидента ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Певица не намерена оставлять безнаказанным поступок новых соседей. А Александр Кулыгин собирается добиваться признания договора дарения незаконным в суде.

Рок-группа «Маша и Медведи» существует с 1997 года. Наиболее известными музыкальными композициями коллектива являются песни «Любочка» и «Земля».