В Москве курьер похитил у заказчика красную икру и заблокировал его в соцсетях

Житель российской столицы заказал доставку товара через приложение «Яндекс Go», но так и не получил свой заказ. Везший покупку курьер неожиданно перестал выходить на связь.

Согласно данным источника, москвич решил воспользоваться службой доставки для получения двух банок красной икры, общей стоимостью около пяти тысяч рублей. В какой-то момент курьер оборвал связь как с клиентом, так и с технической поддержкой и таксопарком.

Пострадавший покупатель около пары часов прождал доставку оплаченной икры, после чего обратился в службу поддержки, которая ничем не смогла ему помочь. Компания предложила компенсировать мужчине три тысячи рублей, но это не устроило клиента.

В конце концов москвич решил самостоятельно отыскать похитителя через социальные сети — и ему это удалось. Но общение с курьером было непродолжительным: последний практически сразу же заблокировал жертву своей недобросовесности, прервав таким способом диалог.

О том, что большинство курьеров в Первопрестольной — гастарбайтеры, полулегальные или удивительным образом легализованные, известно всем. Естественно, очень многие из них — порядочные люди. Но попадаются и такие, как описано выше. Вероятно, недобросовестный доставщик посчитал более выгодным присвоить товар, чем продолжать сотрудничать с фирмой.

Ранее в этот же день стало известно, что на юго-западе Москвы три женщины украли из магазина несколько бутылок шампанского на 32 тысячи целковых.


Также читайте:

Под Москвой мать «отстояла в бою» право мыть сына в женской раздевалке Малолетняя москвичка сбежала из дома, оставив родителям шокирующее послание об убийствах Жительница Подмосковья и ее сын похитили деньги с банковской карты пенсионерки

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


В избирательных списках на УИК Петербурга снова нашли умерших. Какпишет «Интер Райт», на УИК № 1298 один из петербуржцев 19 сентября обнаружил в списках избирателей человека, умершего в 2018 году.