В Москве мигрантка отказалась писать заявление на насильника, после чего он надругался над ней еще раз

Работающая в Москве уроженка одной из среднеазиатских республик дважды была изнасилована соседом по коммунальной квартире. По некоторым данным, ее обидчик до сих пор находится на свободе.

Когда в воскресенье вечером молодая мигрантка из Республики Узбекистан пришла с работы на съемную квартиру, другие жильцы сидели в «общей комнате», сообщается со ссылкой на источники в правоохранительных структурах Москвы. Позже один из соседей по имени Мукриддинжон в той же комнате повалил девушку на пол и надругался, пока все остальные ужинали на кухне.

Почему другие квартиранты ничего не сделали, чтобы остановить сексуально озабоченного мужчину, предстоит еще выяснить. Возможно, понятия не имели о происходящем за пределами кухни. Как отмечается, насильник вошел в «общую комнату» уже голым, от чего девушка потеряла дар речи. Потом начал целовать, чтобы она замолчала.

После произошедшего жертва насилия обратилась за помощью к полицейским. Но, поскольку она плохо владеет русским, не смогла толком ничего объяснить. Когда же девушке предложили проследовать в ближайший участок для написания заявления, неожиданно отказалась (наверняка причиной тому также стал языковой барьер).

По возвращении на квартиру сосед надругался над ней вторично. На этот раз он просто схватил свою жертву за волосы и затащил к себе в комнату. По неизвестным причинам никто на помощь опять не поспешил, хотя насильник даже не пытался заглушать крики девушки. Утром он потребовал от нее съехать с квартиры, пригрозив новым изнасилованием.

Как сообщается, сейчас ведется проверка по заявлению пострадавшей. Девушка обо всем рассказала своему соотечественнику, с которым хорошо знакома, после чего тот привел ее в полицию.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
В Москве насильник потерял свой паспорт во время бегства с места преступления


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter