В Москве мужчина подверг избиению и попытался изнасиловать девушку-волонтера

В российской столице злоумышленник напал на 17-летнюю девушку-волонтера и попытался совершить сексуальное насилие. Инцидент случился днем минувшего понедельника, 8 ноября, на улице 1-я Бухвостова (район Преображенское Восточного административного округа).

Девушка прибыла в предназначенное к сносу здание, чтобы помочь с выносом вещей, но в одном из корпусов к ней подошел неизвестный злоумышленник. Половой агрессор прижал девушку к стене и начал домогаться до юной москвички.

Встретив активное сопротивление, изверг несколько раз пнул свою жертву. Отбивавшаяся от злодея волонтер смогла нанести нападавшему удар в пах, освободилась и убежала.

Пострадавшая обратилась в больницу. Медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и множество ушибов.

Сотрудники органов внутренних дел проводят проверку по факту произошедшего.

В данном случае печально то, что девушка оказалась жертвой при попытке совершить благое дело. Будем надеяться, что опасный инцидент не охладит филантропических порывов юной особы.

Напомним, в конце минувшего месяца мы рассказывали о том, что в парке на юго-востоке столицы трое мужчин надругались над участницей пьяных посиделок. Женщина вместе с подругой познакомилась в чайхане с тремя молодыми людьми. После алкогольного застолья компания направилась для «продолжения банкета» в ближайший парк.

Через некоторое время подруга потерпевшей покинула компанию, после чего новые знакомцы по очереди надругались над оставшейся женщиной.


Также читайте:

В Москве девочка-подросток порезала мать канцелярским ножом из-за электронной сигареты «Моя любовь, моя морковь»: Столичные хирурги вытащили из тела москвича корнеплод, которым он пытался «лечить депрессию» В столице пенсионерка скончалась в бассейне элитного фитнес-клубе

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter