В Москве мужчина воплотил свою давнишнюю мечту: избил и изнасиловал знакомую

В российской столице в правоохранительные органы обратилась женщина с заявлением о совершенном против нее изнасиловании. Инцидент случился в одном из домов на юго-западе Москвы.

Согласно утверждению потерпевшей, она пришла в гости к знакомому. В какой-то момент общения последний признался ей, что он уже два года как мечтает ее изнасиловать.

Высказав «наболевшее», злоумышленник избил свою гостью и несколько часов с перерывами мучил ее. После того как насильник удовлетворил свое патологическое желание, он отправил потерпевшую домой, перед этим отобрав у нее имевшиеся при ней ценности.

Проавоохранители проводят проверку по факту произошедшего.

Можно предположить, что к подобному поведению мужчин толкает длительное воздержание, негативно сказывающееся на психическом состоянии «сильного пола». Но порой преступления против половой неприкосновенности совершают те, кто, казалось бы, не должен иметь проблем с противоположным полом.

Один подобный случай освещается в СМИ сегодня: москвичка обвинила в изнасиловании профессионального футболиста, хавбека одной из подмосковных команд.

Пострадавшая сообщила сотрудникам органов внутрениих дел, что спортсмен надругался над ней прямо у входа в метро в своем собственном автомобиле «Лексус», после чего прогнал свою жертву и уехал. Что руководило несомненно успешным и пользующимся вниманием женщин футболистом-полузащитником в данной ситуации, пока остается загадкой.


Также читайте:

В Москве не желающие платить за чистку загаженного салона пассажиры такси избили водителя Решивший бесплатно воспользоваться уборной в столичном ТЦ мужчина жестоко избил «билетера» Под Москвой муж обратился в полицию, чтобы вернуть забытый портмоне любовнику супруги

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter