В Москве мужчину задержали после неудачной попытки изнасиловать пенсионерку

В центре российской столицы 39-летний мужчина попытался надругаться над 60-летней пенсионеркой, но получил отпор. Инцидент случился еще 23 июня на детской площадке на Международной улице в Таганском районе Москвы.

Об этом сообщают, ссылаясь на источник в органах внутренних дел мегаполиса, столичные СМИ.

По данным стражей порядка, злоумышленник схватил свою жертву за ногу и резко потянул на себя. В результате женщина упала и ударилась спиной и ягодицами о покрытие площадки, получив закрытый перелом шейки бедра.

Затем подозреваемый подошел к сидевшей на лавочке потерпевшей и потребовал от нее вступить с ним в интимную связь, пригрозив в очередной раз применить силу. Половой агрессор попытался осуществить задуманное, но пенсионерка начала активно сопротивляться. В итоге насильник был вынужден ретироваться ни с чем.

Правоохранители идентифицировали и задержали злоумышленника. Подозреваемый полностью изобличен в содеянном. Мужчину заключили под стражу. Против него возбуждено уголовное дело. Злодею инкриминируются умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и насильственные действия сексуального характера.

В данном инциденте привлекает внимание возраст жертвы насильника. Похоже, что злоумышленник страдает психически нездоровым половым извращением — геронтофилией. Отметим, что ранее влечение к значительно старшим по возрасту людям было очень редким отклонением, но в наши дни всеобщего душевного нездоровья оно встречается гораздо чаще.


Также читайте:

Под Москвой 83-летний ученый-изобретатель убил свою дочь во время ссоры Препарат «ЭпиВакКорона» поступил к московским медикам только для повторных инъекций Прилавки московских «Пятерочек» опустели

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter