В Москве найден мертвым артист Дмитрий Писаренко

В российской столице найден мертвым актер Дмитрий Писаренко. Труп 61-летнего артиста обнаружили в его московской квартире.

Об этом сообщают отечественные СМИ.

Тревогу забил одни из близких актера. Писаренко перестал выходить на связь, поэтому родственник решил проведать Дмитрия дома. Дверь квартиры визитеру никто не открыл, из-за чего обеспокоенный мужчина вызвал стражей порядка.

Сотрудники органов внутренних дел вскрыли дверь и обнаружили тело Писаренко. По факту случившегося ведется проверка. Выясняются причины летального исхода.

Согласно предварительной информации, на теле мужчины не выявлено признаков криминальной смерти. Некоторые масс-медиа со ссылкой на родственников покойного утверждают, что перед смертью Писаренко серьезно болел: артист страдал острым панкреатитом.

Дмитрий Писаренко — актер театра и кино, окончил в 1980 году Высшее театральное училище имени Щепкина. Выступал на подмостках Малого театра, Нового драмтеатра и «Школы современной пьесы». Известен российскому зрителю ролями в таких фильмах, как «Золото», «Ревизор», «Умирает душа», «Царь Иван Грозный», а также в телевизионных сериалах «Берег его жизни» и «Михайло Ломоносов».


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter