В Москве неадекватный пассажир устроил дебош в электробусе

На северо-востоке российской столицы пассажир неадекватно вел себя и устроил погром в электробусе. Дебошира могут привлечь к уголовной ответственности.

Об этом сообщили в пятницу, 28 января, представители московского Дептранса.

Согласно информации ведомства, инцидент произошел в половине одиннадцатого утра минувшего четверга, 27 января, рядом с домом № 57 на 1-й Останкинской улице (одноименный район Северо-Восточного административного округа). Там находится конечная остановка автобусов маршрута № 76. Пассажир отказывался покидать электробус и вел себя неадекватно. Что стало причиной такого поведения мужчины, не сообщается. Дебошир нецензурно ругался, угрожал водителю и испортил салон общественного транспорта.

Поведение неадеквата попало на видео. В опубликованном ведомством ролике можно наблюдать, как агрессор кидает в салон мусор, куски снега и льда и пытается разбить стекло электробуса.

К счастью, во время буйства дебошира не пострадали ни пассажиры, ни водитель. Но автобус пришлось снять с маршрута, из-за чего многим пассажирам пришлось ждать, пока вместо него приедет другой общественный транспорт.

В Дептрансе добавили, что все материалы по данному эпизоду переданы в органы внутренних дел. Правоохранители дадут правовую оценку действиям пассажира. Отмечается, что перед мужчиной маячит не только административное, но и уголовное наказание.

Ну а нам в связи со случившимся приходит на ум фраза героя фильма «Особенности национальной охоты», заявлявшего, что на Руси «дураков лет на сто припасено». Также стоит напомнить, что общественным транспортом чаще всего пользуются женщины и дети.


Также читайте:

Подросток обнаружен мертвым в столичной квартире На западе столицы трое избили мужчину и угнали его «Кадиллак» Под Москвой несовершеннолетняя участница потасовки «зарядила» оппонентке-сверстнице бутылкой по голове

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter