В Москве нетрезвая женщина насмерть забила сожителя штангой от шкафа

В российской столице правоохранители задержали москвичку, которую подозревают в совершении жестокого убийства. Инцидент случился в минувший вторник, 22 октября, в районе Лефортово Юго-восточного административного округа.

Об этом сообщает РЕН ТВ.

Согласно данным телевизионного канала, 41-летняя местная жительница коротала вечер, выпивая в компании 35-летнего уроженца Украины, проживавшего с женщиной в ее квартире на улице Ухтомской.

В разгар пьяного застолья между сожителями разгорелся конфликт. В результате разгоряченная алкоголем дама схватилась за штангу от шкафа.

Москвичка принялась зверски избивать бойфренда, нанося ему удары по голове деталью мебели. Полученные травмы стали для мужчины смертельными.

Обстоятельства и причины произошедшего предстоит установить следствию.

Напомним, в начале недели «Мосмонитор» сообщал о том, что в селе Дмитровское под Красногорском в воскресенье, 20 октября, произошла драка с поножовщиной. В потасовке участвовали 11 граждан Таджикистана в возрасте от 21 до 31 года. Пятеро мужчин получили в драке колото-резаные ранения и были госпитализированы. Шестой пострадавший отделался ушибами.