В Москве обнаженная женщина раздела своих троих детей и закопала в снег

В российской столице трое детей попали на больничную койку после закапывания собственной матерью в сугроб. Инцидент случился в ночь на пятницу, 12 февраля.

Неадекватную женщину заметил москвич, который вышел выгуливать собаку. Мужчина обратился к спасателям.

По словам очевидца происшествия, женщина раздела трех своих детей и закопала их в снег. При этом сама гражданка, несмотря на стоявший в это время в Москве сильный мороз, бегала по улице в обнаженном виде.

Прибывшие по вызову медики забрали детей в больницу. Младшего ребенка, которому всего несколько месяцев от роду, поместили в реанимацию.

Горе-мать тоже поймали, но к прибытию специальных служб она успела убежать от места ЧП на пару километров. Что стало причиной такого поведения женщины, не сообщается.

Напомним, вчера наш онлайн-ресурс рассказывал, что в на улице Планерной в московском районе Тушино мужчина в «костюме Адама» выпрыгнул из окна шестого этажа жилого дома и остался в живых. На счастье «нудиста-экстремала», под окнами многоэтажки намело высокий сугроб.

Толстый снежный покров смягчил падение мужчины на землю. Прибывшая на место происшествия «Скорая помощь» увезла пострадавшего в одно из лечебных учреждений.