В Москве обокрали бизнесмена — отца зарезанной в пентхаусе с видом на Кремль женщины

Столичный коммерсант Карл Налбандян (ранее он носил фамилию Карагулян) заявил в органы внутренних дел мегаполиса о похищении у него 2,6 миллиона рублей. Согласно утверждению бизнесмена, крупная сумма исчезла из его квартиры в центре Москвы.

В настоящее время правоохранителями проводится проверка по заявлению Налбандяна.

Напомним, что несколько лет назад к предпринимателю было приковано внимание из-за резонансного двойного убийства. Так, в феврале 2015 года в трехэтажном фешенебельном пентхаусе, расположенном на последних этажах дома на Шаболовке с видом на Кремль, были убиты его дочь, 41-летняя Виктория Карагулян, и девятилетняя внучка Нинэ.

Кроме уголовного дела об убийстве, тогда было возбуждено дело о хищении пентхауса стоимостью более 100 миллионов рублей у родителей и наследников имущества убитой. Ими были признаны отец Виктории Карл Карагулян (сейчас сменил фамилию на Налбандян) и его жена Людмила (в настоящее время стала Филатовой).

В убийстве сначала подозревали погибшей женщины — бизнесмена Хорена Казаряна. Но в конце концов Следственный комитет признал обвинения в отношении коммерсанта ошибочными — мужчину реабилитировали.

Расследование громкого происшествия тогда шло длительное время и зашло в тупик, преступление оказалось очень запутанным, причем многие улики и вещдоки сейчас безвозвратно утеряны. Будем надеяться, что на сей раз правоохранители быстро отыщут злоумышленников и найдут похищенное.


Также читайте:

Кот умершей пожилой москвички громким мяуканьем привел к телу хозяйки «Секунд за 40 сгорели полностью»: Очевидцы ДТП на «Новой Ленинградке» рассказали о страшной участи двух погибших В столице бродяга со словами «держи прививку» воткнул шприц в прохожего

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter