В Москве пенсионерка скончалась от укола в частной клинике

Сделанный медиками столичной частной клиники укол возымел роковые последствия для пенсионерки. Пожилая пациентка уже не пришла в себя после потери сознания.

Об этом в среду, 10 марта, поведали представители Главследуправления Следственного комитета РФ по городу Москве.

В сообщении следственных органов уточняется, что женщина обратилась с жалобами на обострившиеся болезни в одну из частных клиник в центре мегаполиса в минувший понедельник, 9 марта.

Врачи ввели женщине некий медицинский препарат. В результате самочувствие пенсионерки ухудшилось, и она потеряла сознание. Сотрудники медцентра попытались оказать пациентке помощь, но приехавшая бригада неотложки констатировала смерть.

Следователи организовали по данному факту доследственную проверку. Для установления причин и подробностей произошедшего проводятся все необходимые мероприятия. Следователи намереваются опросить руководство и сотрудников частной клиники. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, ранее столичные масс-медиа рассказывали о том, что москвичке при коррекции носа пробили основание черепа. Виноватой оказалась директор клиники.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter