В Москве подозреваемый в совращении дочери соседки мужчина попытался свести счеты с жизнью прямо в кабинете у следователя

В российской столице подозреваемый в совращении дочери соседки мужчина попытался совершить суицид прямо в кабинете у следователя. В момент инцидента в помещении находились двое силовиков, но они почему-то не смогли воспрепятствовать педофилу.

48-летнего мужчину допрашивали из-за заявления соседки по коммунальной квартире. Согласно утверждению женщины, однажды ее дочь, ученица восьмого класса одной из столичных школ, поведала ей историю о мужчине, который приходил к ней в комнату в отсутствие родительницы и совершал развратные действия.

В Следственном комитете приняли заявление, начали по его факту проверку и пригласили подозреваемого на допрос.

Но в ходе общения со следователем Зазульским, когда в комнате находился также сотрудник полиции, мужчина неожиданно попытался нанести себе травмы находившимся на столе следователя острым предметом. Пострадавшего забрала «Скорая помощь».

В результате попытка мужчины скрыться от уголовной ответственности на том свете не удалась: подозреваемого госпитализировали с колото-резаной раной. В настоящее время жизни подозреваемого ничто не угрожает. Кажется, при следующей беседе с мужчиной из следовательского кабинета стоит убрать все вещи, которыми подозреваемый может себя травмировать.

А вообще, стоит отметить, что следователи не сообщают, как далеко зашел мужчина в попытках домогательств до несовершеннолетней. Причем крайне строгое наказание за решеткой может грозить даже банальному эксгибиционисту.


Также читайте:

В столице поссорившийся с экс-пассией рецидивист поджег ее квартиру Верховный суд России разрешил москвичу после расторжения брака претендовать на зарплату супруги Не стало сатирика Виктора Коклюшкина

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter