В Москве покупатель избил кассира супермаркета бутылкой

В российской столице посетитель супермаркета избил работницу предприятия торговли бутылкой. Инцидент случился вечером 15 мая в магазине » ВкусВилл» на Комсомольском проспекте (район Хамовники Центрального административного округа мегаполиса), но стал известен только сейчас.

Об этом сообщают со ссылкой на источник в правоохранительных органах столичные СМИ.

Произошедшее запечатлела камера наблюдения. На кадрах опубликованного во Всемирной сети видео можно наблюдать, как у покупателя и работающих на кассе сотрудников супермаркета произошел конфликт. Мужчина-кассир попытался успокоить буйного клиента, но тот продолжил спорить, а потом и вовсе набросился на вторую сотрудницу с стеклянной бутылкой, которую собирался приобрести.

Пострадавшей женщине потребовалась медицинская помощь. Медики диагностировали у потерпевшей сочетанную травму головы, грудной клетки и живота, а также травматические неполные вывихи зубов.

А напавшего на нее агрессивного мужчину правоохранителям удалось задержать накануне. Агрессором оказался проживающий неподалеку мужчина 1989 года рождения, Подозреваемого изобличили в содеянном. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде. Против мужчины возбуждено уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Впрочем, комментаторы во всемирной сети после просмотра видео утверждают, что потерпевшая сама распустила руки. Отметим, что люди проявляют агрессию не на пребывающей в депрессивном состоянии «периферии», а в достаточно благополучной Москве.


Также читайте:

На севере Москвы стражи порядка спасли застрявшего под капотом авто котенка Под Москвой росгвардеец нашел на пробежке в лесу потерявшегося ребенка В Москве нетрезвый уголовник зарезал сожительницу в ходе ссоры и отправился спать

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter